В Калининградской области проходит региональный этап на лучшую регистратуру поликлиник

В Калининградской области выбирают лучшую регистратуру поликлиники.

Региональный этап всероссийского конкурса стартовал в медицинских организациях региона первичного звена во второй раз.

imageВпервые за звание лучшей регистратуры соревновались в рамках пациентского голосования в 2015 году. Победителем стала регистратура Городской поликлиники №2, прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 октября 2017 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области.

Целью проводимого в этом году конкурса является совершенствование порядка организации деятельности регистратур амбулаторно-поликлинического звена для повышения эффективности их работы. Как и в 2015 году, анкетирование пациентов будет проводиться в анонимной форме – непосредственно в поликлиниках, а также на официальных сайтах регионального министерства здравоохранения и медицинских организаций.

Данные будут собраны до 10 декабря. По итогам рассмотрения поступивших предложений и проведения соответствующего анализа региональный 15 декабря Минздрав Калининградской области определит победителя конкурса, которым станет поликлиника, получившая наибольшее число положительных отзывов жителей региона.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.