Завод «Автотор» обеспечил своих работников бесплатными путёвками в санаторий

Крупнейшая компания Калининградской области «Автотор» продолжила программу оздоровления своих работников и вручила очередной группе сотрудников бесплатные путёвки в санаторий «Янтарный берег»: работники предпенсионного и пенсионного возраста насладятся видами моря, медицинскими и иными процедурами в одном из лучших профильных учреждений Калининградской области.

Завод «Автотор» обеспечил своих работников бесплатными путёвками в санаторий

В стенах музея автогиганта вице-президент – исполнительный директор «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Владимир Чапля вручил работникам соответствующие путёвки и поблагодарил их за вклад в развитие предприятия. «Вы едете в санаторий весной, когда у нас становится тепло. Я надеюсь, что вы насладитесь весенним солнцем, наберётесь сил и вернётесь на свои рабочие места и продолжите работу. Многие из вас работают на нашем заводе очень давно. Это возможность отблагодарить вас за ваш труд», — отметил Владимир Владимирович.

«Автотор» не в первый раз отправляет своих работников на санаторно-курортное оздоровление: в октябре 2020 года путёвки получили 27 сотрудников автогиганта. Тогда им представили возможность отдохнуть в санатории «Зеленоградск» в одноимённом курортном городе. Владимир Чапля напомнил, что трудящимся давно обеспечен наиболее полный среди других производственных компаний Калининградской области соцпакет, включающий в себя существенные компенсации, льготы и выплаты: по итогам года всем выплачивается13-я зарплата размером в зависимости от трудового стажа. К примеру, при стаже свыше 15 лет сотрудник вправе рассчитывать дополнительно на три своих ежемесячных оклада.

А весна – действительно приятное время года для того, чтобы провести несколько дней у моря, получая при этом превосходный уход и профилактические процедуры в одном из лучших санаториев Калининградской области.

«Все замечательно. Спасибо большое руководству компании за заботу о нас», — сказала уборщица цеха сборки производства пассажирских автомобилей Инесса Ивановна Попова, добавив: «Я в восторге!»

Таким же восторженным оказалось настроение и ещё одной получательницы путёвки маляра Галины Викторовны Егоренко: «Эта путёвка – приятный подарок на мой день рождения. Я как раз буду отмечать его в санатории. Я очень рада такому вниманию со стороны нашего предприятия. Спасибо «Автотору», спасибо руководству нашего предприятия».

В свою очередь вице-президент – исполнительный директор «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Владимир Чапля подтвердил, что предприятие продолжит реализовать свою социальную программу, в том числе и программу оздоровления тружеников предпенсионного и пенсионного возраста в санаториях и пансионатах региона.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.