Водой обеспечат восемь поселков близ Гусева
В Калининградской области в Гусеве завершены работы по ремонту и модернизации скважин в восьми поселках городского округа: Калининское, Юдино, Северный, Ольховатка, Приозёрное, Еловое, Кубановка и Красногорское.

«Мы старались учитывать пожелания депутатов и жителей округа. Так, на улицах, где проводился ремонт тротуаров, по просьбе жильцов прилегающих домов мы отремонтировали и дорожки, ведущие к подъездам, за счет муниципальных средств. Образовавшуюся экономию было решено использовать на обустройство тротуаров, велодорожек, а также на установку детских игровых площадок», — отметил глава администрации Евгений Михайлов.
Всего на реализацию программы конкретных дел в 2017 году в Гусевском городском округе предусмотрено более 13 миллионов рублей, 10 миллионов — из областного бюджета.