В аэропорту Храброво задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
Транспортные полицейские Калининградской области при отработке пассажиропотока в аэропорту «Храброво» выявили мужчину, находящегося в федеральном розыске.
Установлено, что 66-летний житель Ставрополья разыскивается по инициативе ОМВД России «Петровский» города Светлограда Ставропольского края. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере). По данным инициатора розыска, месяц назад он скрылся от органов следствия.
Сотрудники специализированного отделения по обеспечению общественного порядка препроводили мужчину в специальное помещение для задержанных лиц. В настоящее время фигурант передан инициаторам розыска.
