Суд прикрыл забегаловку у Северного вокзала в Калининграде

imageKaliningradToday. В Калининграде управлением Роспотребнадзора при проведении внепланового контрольно-надзорного мероприятия в отношении ИП Григоричевой Е. К., осуществляющей деятельность по оказанию услуг общественного питания в павильоне-закусочной «Брун эн рол» на Советском проспекте — в окрестности Северного вокзала — выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

Постановлением Центрального районного суда Калининграда от 14.06.2018 г. ИП Григоричева Е. К. привлечена к административной ответственности по ст. 6.6 КоАП РФ за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах (столовых, ресторанах, кафе, барах и других местах), в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению.

Назначено наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 28 июня 2018 года, в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

Постановление по делу об административном правонарушении, которым назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности, исполняется судебным приставом-исполнителем немедленно после вынесения такого постановления.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.