Изменяется схема организации движения на федеральной автомобильной дороге в Калининградской области

В Калининградской области изменяется схема организации движения на федеральной автомобильной дороге Калининград – Черняховск – Нестеров.

Проработаны мероприятия, направленные на снижение аварийности на участке федеральной трассы А229 — в районе поворота на посёлок Солдатово.

imageСегодня, 23 июля 2019 года, под руководством заместителя председателя правительства Калининградской области Александра Рольбинова состоялось рабочее совещание по вопросам предупреждения дорожно-транспортных происшествий, сообщила в Калининграде пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав место события.

Известно лишь, что в ходе совещания рассмотрен вопрос закрытия левого поворота на федеральной автомобильной дороге А229 Калининград – Черняховск – Нестеров и сквозного движения из Гвардейска в поселок Солдатово и в обратном направлении.

Принято консолидированное решение ввести данные изменения с 12 августа. Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» организует мероприятия по закрытию данного участка дороги. До указанного периода экипажи ГИБДД будут контролировать скоростной режим.

Движение маршрутных транспортных средств предложено организовать через разворот в районе поселка Забарье и в обратном направлении.

В связи с организацией новой схемы движения незначительно поменяются межмуниципальные маршруты регулярных перевозок.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.