Все ДТП в Калининградской области за сутки

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции Калининградской области зафиксировано 4158 нарушений правил дорожного движения, а также несколько ДТП.

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 04:05 на 36-м км автодороги Калининград – граница с Литовской Республикой произошёл наезд транспортного средства на препятствие: 35-летний водитель «Рено» с полуприцепом «Кроне» на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 06:40 на 1-м км автодороги Вишневое-Сосновка-Вербное-Гусево 42-летний водитель «Киа» сбил лося, перебегавшего дорогу. В результате наезда водитель получил травмы.

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 08:25 на улице Зеленой в Гурьевске, в районе дома №12, произошел наезд автомобиля на велосипедиста: 64-летний водитель «Рено» сбил 8-летнего мальчика на велосипеде, пересекавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в нарушение требований ПДД. Мальчик травмирован.

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 09:55 на Советском проспекте Калининграда (в районе дома №32) столкнулись два автомобиля: 54-летняя калининградка за рулём «Ниссана» при повороте налево — на улицу Генерала Озерова — на разрешающий сигнал светофора допустила столкновение с автомобилем марки «Рено», под управлением 31-летней калининградки, двигавшейся от площади Победы в направлении улицы Нарвской. В результате ДТП водитель «Рено» получила травмы.

Обстоятельства дорожных инцидентов уточняются.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.