Под Калининградом допущено отставание от графика строительства детсада

Подрядчику поставлена задача увеличить число рабочих на объекте до 60 человек и установить две смены работы. Еще одна задача, которая поставлена перед подрядчиком — ввести объект в эксплуатацию в январе 2016 года.

imageВ Калининградской области министр образования Светлана Трусенева 24 декабря о совершила рабочий выезд на строительную площадку детского сада в городе Черняховске.

Строящийся детский сад рассчитан на 292 места, с бассейном. Работы на объекте с 2014 года осуществляет ООО «Даль-Балтикстрой». Проект реализуется в рамках Федеральной целевой программы развития Калининградской области до 2020 года, прокомментировали в Калининграде  информационному агентству Rainbow в министерстве образования Калининградской области.

Во время осмотра строящегося детского сада министр Трусенева отметила, что имеется отставание от календарного графика выполнения работ. В ходе совещания на строительной площадке подрядчику поставлена задача увеличить число рабочих на объекте до 60 человек и установить две смены работы. Еще одна задача, которая поставлена перед подрядчиком — ввести объект в эксплуатацию в январе 2016 года, дополнил собкор KaliningradToday.

Г-жу министра сопровождали первый заместитель председателя областной думы Сергей Юспин и председатель думского комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Галина Янковская.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.