В Калининграде отбирают претендентов на назначение городских стипендий

imageВ Калининграде 11 сентября прошел очный этап отбора претендентов на назначение стипендий городского округа «Город Калининград» для одаренных и социально активных студентов и курсантов высшего и среднего профессионального образования.

В этом году комиссия рассмотрела 170 представлений на участие в конкурсе от учебных заведений.

Стипендия назначается активным представителям калининградской молодежи. Комиссия, проводящая очный этап, оценивает социально значимую деятельность претендентов, наличие проектов, отличающихся оригинальностью и значимостью для молодежной политики города. На участие подали заявки 18 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, прокомментировали  в Калининграде сегодня, 12 сентября 2023 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

В ходе очного этапа потенциальных стипендиатов ознакомят со структурой управления спорта, молодёжной политики и культуры, расскажут о деятельности МАУ «Молодежный центр», где каждый стипендиат может найти площадку для реализации собственных проектов или поучаствовать в существующих.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.