Губернатора смутил перевес девушек среди выпускников полицейского вуза

В Калининграде сегодня, 7 сентября 2023 года, губернатор Калининградской области Антон Алиханов  встретился с вновь назначенным руководителем Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России.

image— В общей образовательной системе региона филиал является важным учебным заведением, – с порога заявил Алиханов.

Калининградский губернатор Алиханов рассказал, что в июле он поучаствовал в церемонии вручения дипломов выпускникам Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России. При этом Антон Андреевич обратил внимание на количественный перевес девушек в составе новоиспеченных лейтенантов полиции, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 сентября 2023 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области.

По мнению главы региона, необходимо привлекать в систему больше мужчин для сложной работы в полиции, которая решает проблемы граждан, борется с преступностью и обеспечивает общественный порядок.

Полковник полиции Игорь Горковенко возглавил Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России в августе этого года. Он рассказал о своём опыте работы. Он прибыл в Калининграда из Забайкальского края, где руководил Читинским суворовским военным училищем МВД России.

Игорь Горковенко выразил готовность и дальше выполнять возложенные на него задачи.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.