В Калининграде ищут кандидатов на премию главы города — «Патриот Земли Российской»

4324050230430240320503В Калининграде до 15 января 2017 года будут принимать документы на соискание ежегодной премии главы городского округа «Город Калининград» «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания.

На соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели, авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности и высокую оценку специалистов, отзывы и рецензии в средствах массовой информации, и проживающие в городе Калининграде. Также могут быть представлены творческие работы, реализованные (опубликованные) в течение трех последних лет, предшествующих конкурсу. Премии, в размере 70 тысяч рублей каждая, присуждаются по шести номинациям — «Литературная», «Музыкальная», «Педагогическая», «Журналистская», «Изобразительная» и «За пропаганду здорового образа жизни». Условия участия и порядок проведения конкурса определены Положением «О ежегодной премии „Патриот Земли Российской“ имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания».

Имена победителей по традиции будут названы главой города Александром Ярошуком в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга в апреле 2017 года.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.