Илья Хвостов из Калининграда — больше не в «Голосе»

Илья Хвостов
В Москве сегодня, 9 декабря 2016 года, Первый канал в прямом эфире показал очередной выпуск песенного конкурса «Голос», участие в котором принимал Илья Хвостов из Калининграда.

Член команды Григория Лепса уверенно спел песню Земфиры «Небо Лондона». Довольно эмоциональное выступление вызвало бурную реакцию публику. Далее выступали очень сильные Нико Немо и Дарья Ставрович.

Увы, но Григорий Лепс распределил свои проценты не в пользу музыканта из Калининграда — отдал лишь 20%. Нико Немо получил 30%, а Дарьи Ставрович — 50%. И зрительское голосование было на стороне именно Хвостова — 34,5%, что в итоге дало лишь 54,5%.

В итоге, в следующий тур прошла Дарья Ставрович.

«Вы даете вдохновение. Дмитрий, спасибо вам. Полина, благодаря вам я здесь, я выступал на Первом канале. Леонид Николаевич, я благодарен вам за стихи, которые вы выкладываете. Они настолько душевные. Ваша душа — огромнейшая. Спасибо за музыку. Григорий Викторович, спасибо за второй шанс, за советы. Спасибо за Калининград ,который за меня голосовал», — сказал прощаясь Илья Хвостов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.