OFD.RU: в базовый функционал личного кабинета клиента внедрен график замены ФН

Клиенты оператора фискальных данных OFD.RU получили в своем личном кабинете новую функцию. Теперь в разделе «Все кассы» они смогут воспользоваться графиками замены фискального накопителя (ФН).

График-замены-ФН

Новая опция предоставляет возможность своевременно заменить ФН на новый. Графики сообщают о скорости заполнения и сроках действия фискального накопителя за счет круглосуточного отслеживания работы всех касс клиента. Доступно несколько видов графиков замены ФН – по наполненности ФН фискальными документами (до 40%, 40%-90%, с шагом 10%), по сроку действия, а также составляется прогноз по заполнению ФН на основе анализа данных количества выбиваемых клиентом чеков.

Опция не требует специального подключения, а доступна клиентам по умолчанию. Как заметил директор OFD.RU Антон Румянцев, теперь информация о замене фискальных накопителей доступна клиентам оператора в простой и наглядной форме. Владельцы касс, как известно, несут личную ответственность за замену фискального накопителя, поэтому новый функционал позволит сделать это вовремя.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.