В порту Калининграда задержано 27 тонн курятины из Аргентины

В Калининградской области в пункте пропуска МАПП «Советск» запрещен ввоз частным лицом на территорию Российской Федерации 15 килограммов мороженой рыбы из Литвы.

imageПри проведении ветеринарного контроля установлено отсутствие разрешения Россельхознадзора на ввоз данной продукции и отсутствие ветеринарно-сопроводительных документов.

Ввоз продукции запрещен, прокомментировали в Калининграде сегодня, 5 февраля 2021 года, собкору KaliningradToday в управлении Россельхознадзора по Калининградской области

И ещё. В Калининградской области в ПКВП «Порт Калининград» специалисты управления Россельхознадзора выявили нарушение ветеринарных требований при ввозе из Аргентины 27 тонн куриного мяса (части тушек необваленные мороженые, спинки).

В ходе ветеринарного контроля установлено, что не выполнены условия п. 4.9. ветеринарного сертификата (маркировочные этикетки наклеены на упаковке таким образом, что вскрытие упаковки возможно без нарушения целостности маркировочных этикеток). Кроме того, на маркировочных этикетках указаны два импортера. Выпуск груза приостановлен.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.