За колючей проволокой «сыграли» свадьбы

В Калининграде осужденный из отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 и трое отбывающих наказание граждан в ИК-9 сочетались узами брака с избранницами.

imageРаботники ЗАГСа прибыли в учреждения для регистрации брака.

Администрация следственного изолятора поздравила молодую семью с важным событием и пожелала долгих счастливых совместных лет. Как признались молодые, они были знакомы до приговора. Житель Мурманской области посетил самый западный регион в 2019 году, тогда и познакомился с будущей супругой, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 августа 2023 года, собкору Калининград.Главное в УФСИН России по Калининградской области.

Молодые люди долго общались в переписке, девушка в итоге переехала ближе к избраннику. Когда пара решила узаконить отношения, в судьбу вмешались обстоятельства – торжество пришлось перенести на несколько месяцев после оглашения приговора суда в Калининградской области.

При поддержке сотрудников СИЗО-1 молодоженам удалось в короткие сроки реализовать свои планы.

В тот же день еще трое осужденных исправительной колонии №9 узаконили свои отношения с возлюбленными. Они долгое время поддерживали отношения с помощью писем и телефонных звонков. При содействии социального работника и воспитательной службы учреждения осужденные и их невесты заключили брак.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.