«Аэрофлот» удостоен престижного сертификата Skytrax в четыре звезды

imageГлавный российский авиаперевозчик снова отмечен на высоком международном уровне – на днях авиакомпания стала обладателем престижного сертификата четырех звезд Skytrax.

Торжественная церемония его вручения проходила в Лондоне и теперь «Аэрофлот» встал в один ряд с такими грандами мировых авиаперевозчиков, как Air France, Lufthansa, British Airways и Emirates.
Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, по этому поводу сказал: «Теперь мы стали первой российской авиакомпанией, получившей четыре звезды Skytrax за качество сервиса».

Следует отметить, что к этому достижению компания шла не один год и упорным трудом на благо пассажиров добивалась международного признания на высочайшем уровне. Многие пассажиры давно называли «Аэрофлот» одной из лучших компаний, а теперь это признано на официальном уровне.

Но авиакомпания не собирается останавливаться на достигнутом. Получая награду, Виталий Савельев отметил, что для «Аэрофлота» это оценка его заслуг является стимулом для завоевания новых высот и напутствием на новые победы и трудовые свершения. Компания, несмотря на все экономические трудности, намерена двигаться дальше.

Напомним, консалтинговая компания Skytrax на сегодняшний день является самым авторитетным в мире оценщиком качества услуг, которые предоставляются авиакомпаниями и аэропортами всего мира.

Источник: http://www.gazeta.ru/business/news/2016/04/15/n_8511695.shtml

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.