Калининград присоединяется к Всероссийскому дню открытых дверей для потребителей

imageKaliningradToday. В Калининграде специалисты управления Роспотребнадзора по Калининградской области во Всероссийского дня открытых дверей для потребителей будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг, изменениях в проведении проверок по защите прав потребителей.

Акция состоится 15 марта, с 8 до 17 часов, в Калининграде на улице Подполковника Иванникова, 5. В мероприятии также примут участие эксперты консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» по адресу: Калининград, ул. Фрунзе, 50, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 12 марта 2018 года, в употреблении Роспотребнадзора по Калининградской области.

…Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций.

В 2018 году девиз Всемирного дня прав потребителей – Consumer Rights in the Digital Age — «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.