Участником Международной выставки VendExpo станет OFD.ru

OFD_ru_рассказажет_вендингу_какФискальный оператор OFD.ru приглашает предпринимателей сегмента вендинга познакомиться с комплексным сервисом Venda. Его компания представит в рамках Международной выставки вендинговых технологий, систем самообслуживания и автоматизированного сервиса VendExpo. OFD.ru предлагает представителям вендингового направления бизнеса упрощенный процесс перехода на онлайн-кассы в соответствии с требованиями 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

Комплекс Venda для вендинга, торговых автоматов, терминалов для оплаты услуг предоставляет аренду онлайн-кассы c установленным фискальным накопителем, полное техобслуживание оборудование и подключение к оператору фискальных данных на год. Отмечается, что одна онлайн-касса сервиса способна работать с 20 автоматами.

Также в рамках выставки Антон Румянцев, директор OFD.ru, выступит на семинаре «54-ФЗ: реалии и перспективы интеграции в вендинговой отрасли». Он ответит на все вопросы аудитории об онлайн-кассах, а также расскажет об особенностях их использования в вендинге и поддержке, которую окажет OFD.ru бизнесу в виде скидки на подключение сервиса Venda и 20% скидки на услуги OFD.ru.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.