Презентация беспроводной охранной системы от Hikvision прошла на семинаре в Калининграде

Итоги партнерского семинара в Калининграде подводит компания Hikvision. На мероприятии, состоявшемся при участии ГК «Навигатор» и компании «Технологии Безопасности», побывали более 100 специалистов рынка безопасности, многие из которых являются представителями частных охранных предприятий.

1623403884_28_offline4

На семинаре состоялась презентация беспроводной охранной системы AX PRO компании Hikvision. Это решение с помощью широкого набора датчиков создает надежную защиту от краж, незаконных вторжений, превышения установленных температурных порогов, протечки воды, возгорания для частных территорий и помещений. Сегодня работа над совершенствованием системы продолжается, хотя продукт поступил на рынок прошлым летом, – специалисты компании развивают технические возможности решения для его интеграции с другими системами безопасности, что позволит обеспечить комплексную защиту от различных угроз. Об этом рассказал Константин Белянин, менеджер по nonCCTV-продуктам, Hikvision Russia.

Семинар в Калининграде продемонстрировал большой интерес рынка к новым решениям в сфере безопасности, отметил Павел Кудров, руководитель обособленного подразделения в Северо-Западном федеральном округе, Hikvision Russia. По его словам, принимающие решение по выбору охранной системы технические специалисты все активнее ищут классическим проводным решениям альтернативу. Синергия партнерства, считает Павел Кудров, дает возможность развивать и предлагать рынку востребованные решения, среди которых перспективным направлением становятся охранные системы для частных домов, квартир и офисов.