"Идея на миллион"

imageKaliningradToday. Калининградская область вошла в число регионов, в которых в ближайшее время пройдут отборочные этапы всероссийского телевизионного конкурса стартапов «Идея на миллион».

Как заявлено, этот просветительский интернет-проект призван популяризировать образ предпринимателя-инноватора, рассказать массовой аудитории о современных технологиях и их роли в жизни, раскрыть инновационный потенциал молодежи российских регионов, а также побудить молодых специалистов и людей с активной жизненной позицией к открытию собственного дела.

Стартапы – победители первого сезона Проекта разделили призовой фонд в размере 60 миллионов рублей, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 6 июня 2018 года, в АО «Корпорация развития Калининградской области».

К участию приглашаются технологические компании с прорывными разработками для любых отраслей на высокой стадии готовности. Авторы самых перспективных и проработанных идей пройдут отбор во второй сезон проекта и станут героями программы «Идея на миллион».

Победители проекта получат всероссийскую известность, денежные призы, экспертную и менторскую поддержку, выход на инвесторов и корпоративных партнеров. Идет работа по отбору перспективных высокотехнологичных бизнес-проектов в регионах.

13 июня 2018 года в рамках выездного кастинг-тура проекта состоится очный отбор региональных бизнеспроектов в Калининграде. Он состоится на площадке фонда «Центр поддержки предпринимательства»

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.