«Новогодний» вклад под выгодный процент предложил клиентам Бинбанк

Один из крупнейших российских банков — Бинбанк — предложил клиентам обратить внимание на новое сезонное предложение для желающих преумножить сбережения. Речь идет о «Новогоднем» вкладе под 8,3% годовых.

ruble-1863439_1920

Условия достаточно привлекательные: вклад можно открыть на 150-200 дней, в первые 30 дней его можно пополнить на любую сумму, а если необходимо — то и снять деньги, не теряя проценты. Это, правда, возможно, если снимаемая сумма не превышает 20% от величины вклада человека. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей.

В Бинбанке отметили значительный интерес со сторон россиян ко вкладам и кредитам, особенно это касается интернет-банка и мобильного банка (клиент получает надбавку в размере 0,3 процентного пункта): в октябре объем вкладов вырос в четыре раза (с начала года — в 2,5 раза) при средней величине вклада в 520 тысяч рублей.

Эксперты не удивляются сезонным предложениям российских банков, называя их вполне привычным делом — это удобный инструмент стимулирования клиентов, а для людей — возможность получить более выгодное предложение, передает Лента.ру.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.