Завод металлоконструкций «Северозапад» стал поставщиком комплектующих для строительства стадиона в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года

Петербургский завод «Северозапад»
Петербургский завод «Северозапад» специализирующийся на производстве высококачественных металлоконструкций, выиграл тендер на поставку комплектующих для строительства футбольного стадиона в Калининграде — одной из арен финального этапа Чемпионата Мира по футболу 2018 года под эгидой ФИФА. Отмечается, что ключевым фактором при выборе поставщика стали репутация поставщика, лучшая стоимость продукции по соотношению цены и качества, а также максимально оперативный срок выполнения контракта, гарантированный заводом.

«Участие в приоритетном национальном проекте — подготовке к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018 в России — большая честь и огромная ответственность для нашей компании. Успешно завершённый контракт по поставкам комплектующих для строительства стадиона в Калининграде, несомненно, займёт центральное место в портфолио лучших проектов нашей компании», — рассказывает генеральный директор завода металлоконструкций «Северозапад».

Стадион к мировому футбольному первенству на 35 тысяч зрителей строится на острове Октябрьский в Калининграде. Контракт на строительство стадиона с генподрядчиком был подписан в декабре 2015 года. Сумма контракта составила 17,36 миллиарда рублей.

«У нас нет никаких опасений по поводу хода строительства стадиона, мы держим «руку на пульсе» и еженедельно проводим совещание со всеми заказчиками и подрядчиками. Решаем вопросы в «прямом эфире», нет никаких сомнений, что успеем всё сдать точно в срок», — высоко оценил качество строительных работ исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

О заводе металлоконструкций «Северозапад»:

Завод металлоконструкций «Северозапад» — одно из крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, начавшее свою производственную деятельность в 2008 году. Начав свою работу как небольшое металлообрабатывающее предприятие, завод сумел выиграть и успешно завершить несколько важных тендеров, существенно расширив ассортимент и объёмы реализации собственной продукции. На сегодняшний день завод имеет 12 производственных линий, оснащённых современным оборудованием, склад готовой продукции, площадки для приёма сырья и отправки готовой продукции, а также собственное проектно-конструкторское бюро и обширную базу постоянных клиентов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.