В Калининградской области за неделю задержали 619 правонарушителей

Подозреваемый, прятавшийся в квартире приятеля, а также злостный неплательщик алиментов и правонарушитель с ножом — итоги задержаний в Калининградской области за сутки.

Фото: 360tv.ruВ Калининграде сегодня, 2 марта 2016 года, полицейские раскрыли три преступления. так, на улице 1812 года был задержан 25-летний местный житель – его подозревают в краже. И прятался от правоохранителей он в квартире приятеля, которому теперь грозит ответственность за укрывательство преступника.

А на улице Челнокова полицейские задержали подозреваемого в разбое — 41-летний мужчина с ножом в руках отнял у прохожего телефон и банковские карты. Возбуждено уголовное дело.

Наконец, 37-летний житель Гусева попал в руки правоохранительных органов за злостную неуплату алиментов. Мужчину доставили в отдел для дальнейших разбирательств, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.

Всего за неделю – с 23 февраля по 1 марта – сотрудники вневедомственной охраны 325 раз выезжали на помощь гражданам,  по сигналу «Тревога», и 429 раз – на места происшествий. За эти дни задержано 619 правонарушителей.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.