В администрации муниципалитета под Калининградом прокуратура выявила нарушения антикоррупционного законодательства

imageВ Калининградской области прокуратура города Балтийска провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в администрации муниципального образования «Балтийский городской округ».

Проверкой установлено, что в нарушение требований федерального законодательства муниципальными служащими администрации муниципального образования при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2018 год представлены неполные и недостоверные сведения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 сентября 2019 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Выявлены случаи несоответствия представленных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера фактическим данным, в основном не в полном объеме отражалась информация о полученных доходах.

В связи с выявленными нарушениями прокурором города Балтийска 11 сентября внесено представление в адрес главы администрации муниципального образования «Балтийский городской округ», которое находится на рассмотрении.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.