По требованию прокурора Калининграда 10 сотрудников полиции привлечены к ответственности

В Калининграде изучением справок о доходах, представленных должностными лицами следственного управления городского УВД России установлено, что ряд должностных лиц полиции представил неполные и недостоверные сведения о своем имущественном положении, в том числе о срочных финансовых обязательствах.

imageТак, выявлены факты сокрытия сведений о счетах в банках. При этом банковские счета, принадлежащие должностным лицам УМВД России по Калининграду по состоянию на отчетную дату являлись действующими, на указанных счетах имелись денежные средства.

Отдельными должностными лицами не были отражены сведения о доходах, полученных ими в результате отчуждения по возмездным сделкам недвижимого имущества и транспортных средств, о транспортных средствах, земельных участках, принадлежащих им на праве собственности, прокомментировали собкору KaliningradToday в Калининграде сегодня, 18 декабря 2018 года, в прокуратуре Калининградской области.

По результатам рассмотрения представления прокурора города 10 сотрудников полиции привлечены к дисциплинарной ответственности, им объявлены выговоры и замечания.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.