Депутатская комиссия согласовала передачу земельных участков, а также квартир для сироток

imageВ Калининграде сегодня, 17 ноября 2022 года, в ходе заседания комиссии городского совета депутатов по бюджету и муниципальной собственности (председатель комиссии Олег Быков) принято решение о согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи из муниципальной собственности в государственную собственность земельных участков по Балтийскому шоссе.

Эти участки будут использованы для строительства кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны – «Мостовой переход через Калининградский залив (с подходами от пос. им. А. Космодемьянского до пос. Шоссейное)», прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 ноября 2022 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе горсовета депутатов.

Члены комиссии также согласовали администрации принятие в муниципальную собственность из государственной собственности Калининградской области квартир, предназначенных для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 9 квартир расположены на Борисовском бульваре, 2 – по улице Левитана и одна – по улице Маршала Новикова.

Эти решения вынесены для утверждения на заседание городского совета депутатов Калининграда.