В Калининграде полицейских поздравили с профессиональным праздником

В Калининграде сегодня, 10 ноября 2023 года, губернатор Калининградской области Антон Алиханов  участвовал в церемонии награждения отличившихся полицейских, посвященной отмечаемому в России  сегодня же профессиональному празднику — Дню сотрудника органов внутренних дел.

imageКалининградский губернатор Алиханов подчеркнул важность обеспечения стабильности в регионе, особенно в условиях напряженной внешнеполитической ситуации.

Алиханов вручил региональные награды 18 сотрудникам областного УМВД, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 ноября 2023 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства  Калининградской области. Всего в этот день в честь праздника поощрена сотня представителей различных служб и подразделений УМВД России по Калининградской области.

В память о 62 сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей, на торжественном собрании была объявлена минута молчания. К памятному знаку, установленному возле здания УМВД, и к мемориальному знаку «Памяти органов и войск НКВД – участников Восточно-Прусской операции и штурма города-крепости Кенигсберг, первых сотрудников и руководителей УМВД России по Калининградской области» возложены цветы.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.