Бойцы из Калининграда завоевали 6 медалей на всероссийских соревнованиях по кёкусинкай

Бойцы из Калининграда завоевали 6 медалей на всероссийских соревнованиях по кёкусинкай: турнир «Московский Кайман» прошел в центре «Самбо-70», собрав более 550 делегатов из 27 субъектов РФ.

Воспитанники Михаила Полюховича из клубов «Варяг» и «Патриот» из Калининграда получили 3 золотые и 3 серебряные награды. Призеры тренируются при поддержке ДОСААФ России и областной федерации кёкусинкай. Чемпионами стали Мирослава Доронина, Милана Белавина и Матвей Морской. Вице-чемпионами стали София Комарницкая, Алексей Кузнецов и Демьян Полюхович.

Выступление стало контрольным для сборной Калининградской области, поскольку в октябре каратисты выступят на первенстве России по кёкусинкай для отбора в сборную России.