В Калининграде активисты центра городских волонтеров ЧМ-2018 встретились с Натальей Ищенко

32403209590329503092
В Калининграде сегодня, 30 января 2017 года, за 500 дней до чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России состоялась встреча с пятикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию и послом ЧМ-2018 от города Калининграда Натальей Ищенко.

Участниками встречи стали жители Калининградской области, желающие стать городскими волонтерами ЧМ-2018. Мероприятие состоялось в формате «вопрос-ответ» в центре городских волонтеров чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

«Для меня большая честь быть послом чемпионата мира по футболу, потому что Калининград – мой родной город», – сказала Наталья Ищенко. Также спортсменка подчеркнула, что практически ни одно крупное сопртивное соревнование не проходит без помощи волонтеров.

Будущие волонтеры интересовались как о профессиональной деятельности спортсменки, так и сложностях, с которыми сталкиваются спортсмены, подготовке к соревнованиям и победах, так и о хобби, дружбе и семье. «Если у вас есть желание, можно успевать совмещать разнообразную деятельность и добиваться поставленных целей», – обратилась к юным калининградцам олимпийская чемпионка.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.