В системе УФСИН Калининградской области определили сильнейших в волейболе

В Калининградской области состоялся трёхдневный чемпионат по волейболу в рамках спартакиады регионального УФСИН.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 29 января 2024 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, привычно небрежно не указав дату (период) события.

Команды всех учреждений УИС региона сражались за звание лучшей и возможность представить территориальный орган на соревнованиях по волейболу в рамках областной спартакиады «Динамо».

Каждая команда провела не менее 3 игр в двух подгруппах для выхода в полуфинал. ЛИУ-5 заняло третью позицию после четырех напряженных игр. Две команды боролись за кубок победителя, закончив игры в ничью. Команда отдела охраны спецбольницы стала уверенным лидером соревнований. Команда СИЗО-2 стала серебряным призёром.

Начальник УФСИН Андрей Лихтин вручил кубки и грамоты командам, поблагодарив участников за любовь к спорту и слаженную работу.