Криштиану Роналду — лекарство от португальского комплекса неполноценности

Криштиану Роналду, игрок сборной Португалии с 19-летним стажем, не проявляет никаких признаков желания уйти из международного футбола. На недавнем мероприятии Португальской футбольной федерации (FPF) пятикратный игрок года по версии ФИФА объявил о своем намерении продолжать играть за свою страну до Евро-2024. Сумеют ли португальцы достичь высот на нынешнем мундиале? У каждого беттора свое мнение. Зато каждый игрок знает, что лицензионный БК фонбет россия предлагает на игры ЧМ-2022 широкую роспись и интересные акционные ивенты.

Криштиану Роналду — лекарство от португальского комплекса неполноценности

Ведущая фигура в недавних победах Португалии и один из величайших финишеров, которых когда-либо видел мир, Криштиану Роналду недавно стал лучшим бомбардиром в истории международного футбола, забив свой 117-й мяч за сборную. 

37-летний ас за эти годы внес больше, чем просто голы и трофеи. Многие считают Криштиану причиной того, что Португалия, наконец, преодолела свой предполагаемый комплекс неполноценности, который долгое время мешал национальной сборной побеждать сильных противников.

Криштиану Роналду уже отличился в Катаре: таким образом, он забивал во всех пяти мировых форумах, в которых принимал участие: Германия 2006, Южная Африка 2010, Бразилия 2014, Россия 2018 и Катар 2022.

Клубные дела Криштиану в последнее время не ладятся, а «Манчестер Юнайтед» даже расторг с футболистом контракт. Тем не менее, он продолжает вселять страх в сердца противников — по крайней мере, на уровне сборных команд.