«Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина все-таки вошли в зону плей-офф. Но впереди еще очень долгий путь

«Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина все-таки вошли в зону плей-офф. Но впереди еще очень долгий путь
Артемий Панарин. Фото: Frank Franklin II / Associated Press

В Национальной хоккейной лиге прошло уже больше трети регулярного сезона — команды окончательно закончили вкатку и борются за места в плей-офф Кубка Стэнли. Не секрет, что многие хоккейные болельщики заключают пари на поединки североамериканских франшиз, дабы испытать удачу и проверить свои знания. Некоторые из них хотят пользоваться преимуществами не только российских, но и иностранных организаций. Узнать, какие есть зарубежные бк с бездепозитным бонусом, можно на портале «Рейтинг Букмекеров». 

После долгого пути в плей-офф на старте нового сезона почти все команды сталкиваются с проблемами. Теперь это на собственной шкуре испытали «Нью-Йорк Рейнджерс» — финалисты Востока, до этого четыре года не игравшие в плей-офф.

«Синерубашечники», чью атаку олицетворяет российский вингер Артемий Панарин, сложно начинали.

Ярослав Галак в воротах вообще был гарантией поражения, а лучшая серия парней из «Большого яблока» составляла три победы. Сейчас «Рейнджерс» прямо в огне – у них была серия из семи побед подряд, причем они переигрывали и настоящих топов Востока («Нью-Джерси», «Торонто»), и лидеров Запада («Вегас», «Колорадо»), и аутсайдеров («Филадельфия», «Чикаго»).

Именно этот рывок позволил «Нью-Йорку» подняться в зону плей-офф.