Выпускай кракена! «Сиэтл» неожиданно хорош в Западной конференции

В Национальной хоккейной лиге всегда есть время и место для сенсаций — например, в этом сезоне на Западе дико хорош «Сиэтл Кракен». Именно непредсказуемость «Большого Шоу» зачастую привлекает зрителей НХЛ — включая и тех болельщиков, которые делают ставки на поединки. Бетторы при этом предпочитают иметь дело с крупнейшими компаниями на рынке. Все о бк лига ставок — отзывы, бонусы, мнения игроков, — можно узнать на портале «Рейтинг Букмекеров».

Выпускай кракена! «Сиэтл» неожиданно хорош в Западной конференции
Фото: thehockeynews.com

«Сиэтл» в нынешнем сезоне выдавал даже серию из пяти побед подряд! При этом в дебютном сезоне «Кракены» стали худшими даже в слабом дивизионе Пасифик.

У них не было ростера, чтобы сразиться за место в плей-офф, а провал вратарей, особенно Филиппа Грубауэра с его «жирным» контрактом, максимально усугубил ситуацию. Немецкий гоали и сейчас играет на низком уровне. А вот Мартин Джонс, похоже, решил вратарский вопрос, хотя в «Сан-Хосе» стабильно имел слабую статистику.

Впрочем, «Сиэтл» решает вопрос с помощью атаки — 3,57 шайбы за матч (шестое место в лиге). Здесь нет звезд, но Дэйв Хекстолл на второй сезон показал публике команду, где каждое звено способно эффективно атаковать — выпускай «Кракенов»!

У «Сиэтла» 12 игроков набирают не менее 0,5 очка за игру, у 11 игроков не менее четырех шайб, а забивали 19 хоккеистов из задействованных 21 — двое провели четыре матча в сумме.