Мартемьянов: было бы здорово в «Сибири» собрать в центре Кросби и Малкина

Мартемьянов: было бы здорово в «Сибири» собрать в центре Кросби и Малкина

Главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Мартемьянов поделился своими соображениями относительно укрепления команды. Также Мартемьянов прокомментировал игру своих подопечных в последних играх. Матчи в регулярном сезоне КХЛ находятся в прематч-линии и лайв-режиме всех мировых БК. Узнать о том, как можно получить фрибет «Беттери», вы сможете, перейдя на портал «Рейтинг Букмекеров».

«Иногда моих игроков нужно подбадривать, держать в тонусе, чтобы они не теряли концентрацию, как случилось в матче против «Нефтехимика». В такие моменты важна воля к победе. Порой результат добывается за счет индивидуальных действий, и это здорово – иметь в команде таких игроков.

Эмоций и скоростей не хватает, но проблема носит психологический характер. Крайне сложно перестраиваться во время игр. Всегда говорю ребятам – надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему. Конечно, будет работать над тем, чтобы психологическая составляющая всегда была на высоком уровне, чтобы мы не теряли голову в критические моменты. У нас будут еще более серьезные соперники в чемпионате, поэтому нам важно быть на 100% готовыми к командам разного уровня», – заявил Мартемьянов.