Юри Тилеманс: в сборной вздыхаю свободно, в «Лестере» дышится тяжко

Хавбек сборной Бельгии и «Лестера» Юри Тилеманс рассказал о своих ощущениях от вызова в национальную команду. Полузащитник заявил, что на сборах перед стартом Лиги Наций он чувствует себя комфортнее, чем в «Лестере». Матчи национальных сборных анонсированы в линии всех мировых БК. Получить информацию о том, как начисляется фрибет «Беттери», можно на сайте «РБ».

Юри Тилеманс: в сборной вздыхаю свободно, в «Лестере» дышится тяжко

«В сборной дышу полной грудью и очень рад этому, поскольку сейчас в «Лестере» дела идут весьма тяжко. Команда выступает очень неважно. Разумеется, мы делаем все возможное для исправления ситуации, но серия неудачных результатов отрицательно влияет на нас.

Из международного перерыва нам необходимо всем извлечь максимальную выгоду, нам очень важно перезарядиться и получить как можно больше позитивной энергии. Трудно, конечно, выбросить все из головы, но мне очень хорошо в этом помогают мои дети.

Что касается моего контракта с «Лестером», то скажу следующее: я не ушел из команды летом, поскольку не скрывал своей любви к клубу. И то, что сейчас дела идут не лучшим образом, вовсе не говорит о том, что я принял в тот момент ошибочное решение», – поделился своими мыслями Тилеманс.