Калининград принимает чемпионат России по стрельбе из лука

KaliningradToday. В Калининграде состоится чемпионат России по стрельбе из лука.

2image4-27 июля,самые титулованные отечественные мастера стрельбы из блочного и классического лука выступят на поле стадиона «Сельма».

Планируется участие 250 представителей 30 регионов Российской Федерации, в том числе чемпионов и призёров европейских, мировых и олимпийских турниров, прокомментировала собкору в Калининграде сегодня, 19 июля 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области.

Церемония открытия состоится 24 июля, в 12:30.

Стрелковые сессии – ежедневно, с 10 часов. Финалы: 27 июля, с 10 часов. Вход свободный.

Соревнования проходят под эгидой министерств спорта России и Калининградской области, всероссийской и региональной федераций стрельбы из лука, а также областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва.

Турнир организован на поле тренировочной базы, реконструированной вместе с трибунами к прошедшему чемпионату мира по футболу.

В числе участников – заслуженный мастер спорта России из Калининграда, победительница последнего в истории зимнего чемпионата мира по стрельбе из блочного лука Наталья Авдеева и другие талантливые воспитанники тренерского штаба Юрия Кривоногова, Евгении Ярмолюк и Елены Пташец.

Осенью 2017 года Калининград впервые принимал Кубок и первенство России, проходившие на поле стадиона Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.