Спортсмены из Черняховска уверенно выступили на первенстве Калининградской области по тайскому боксу

_4PY861Eke4_e102c
В Калининградской области в Пионерском 15 апреля разыграли первенство региона по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов от шести до пятнадцати лет из семи муниципалитетов.

Соревнования проводились по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. Всего в этот день было проведено 80 поединков. Город Черняховск представляли 30 спортсменов. Из них трое в своих возрастных и весовых категориях заняли третьи места, вторые места завоевали семь спортсменов, на высшую ступень пьедестала поднялись пятеро боксеров из Черняховска. Это Егор Яновский, Владислав Малинин, Максим Бурмистров, Евгений Тимошкин, Василий Краус.

Кстати, неделей ранее сборная Калининградской области, представленная спортсменами Пионерского, Светлогорска, Гусева и Калининграда, завоевала три золотых и четыре бронзовых награды в различных весовых и возрастных категориях на первенстве России, проходившем в Нижегородской области.