Спортивные акробаты из Калининградской области отличились на чемпионате СЗФО

KaliningradToday. В Архангельске сборная команда Калининградской области завоевала 15 комплектов медалей чемпионата и первенства СЗФО по спортивной акробатике, стартовавшего 9 января.

imageСоревнования среди акробатов от 9 лет и старше собрали 250 представителей восьми субъектов Северо-Западного федерального округа.

Калининградскую область успешно представили воспитанники муниципальной спортивной школы №1 и городского дома творчества детей и молодёжи. 47 подопечных Елены Кондратьевой, Константина Гостищева, Ирины Мигуновой и Екатерины Кондратьева завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых комплектов наград в выступлениях пар, трио и квартетов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 января 2018 года, собкору в правительстве Калининградской области.

Лучшими среди сверстников стали: Александр Мартишонок, Александр Дробыш, Владислав Петрунин, Никита Картавых – в соревнованиях мужских четвёрок; Мария Ильина, Никита Кулинич и Евгений Мартишонок, Владислава Кузьмина – в смешанных парах; Рустам Ферзалиев и Константин Куц – в мужских дуэтах.

Ранее Дмитрий Зима и Ксения Мирошниченко из Калининграда завоевали право представлять регион и страну на этапе Кубке мира, который в марте пройдёт в Португалии.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.