Спортклуб КГТУ из Калининграда признан лучшим в России по организации спортивного досуга студентов

image
Фото: http://www.klgtu.ru/upload/iblock/4a2/4a2b6319e8795e8635088a0a576c7ba8.jpg
В Ростове-на-Дону 14-17 февраля состоялся финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Всего на участие в конкурсе подано 500 заявок в 14 номинациях. В финал прошли по 5 представителей в каждой номинации. Студенческий спортивный клуб университетского комплекса КГТУ «Янтарный рыцарь» из Калининграда был заявлен в номинации «Лучшая система организации спортивного досуга студентов».

Соперниками «Рыцаря» в номинации стали спортивные клубы Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Шадринска. Конкурсный отбор предполагал для участников защиту собственных проектов перед жюри и экспертной комиссией, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 февраля 2017 года, собкору KaliningradToday в КГТУ.

По результатам конкурсного отбора, студенческий спортивный клуб университетского комплекса КГТУ «Янтарный рыцарь» занял первое место в своей номинации.