Калининградские стрелки завоевали шесть наград на Кубке России по спортингу в Санкт-Петербурге

Калининградские стрелки завоевали шесть наград на Кубке России по спортингу в Санкт-Петербурге: 175 делегатов из 24 регионов России приняли участие в турнире и боролись за медали.

05460943904530909453435

Сборная Калининградской области отличилась в командных соревнованиях среди ветеранов и в категории «сеньоры». Шесть калининградских стрелков выполнили норматив «Мастер спорта России», двое из них впервые в карьере. Анатолий Зимовин стал чемпионом среди ветеранов старше 65 лет, набрав 183 очка. Артур Ерицян занял второе место в категории «сеньоры» с 182 баллами. Наталья Рябова и Ирина Поймалова заняли третье место среди женщин в командном первенстве с 274 очками.

Отметим, далее спортсмены выступят на втором этапе областного кубка и на чемпионате России по компакт-спортингу в Тольятти в сентябре.