Волейболисты из Калининграда — третьи в полуфинале первенства России

Из Калининграда волейболисты стали третьими в полуфинале первенства России в Тюмени.

Там сыграли 8 команд волейболистов в возрасте не старше 15 лет.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 13 января 2021 года, сообщила пресс-служба правительства  Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события.

Известно лишь, что одними из лучших стали представители Калининградской области. Воспитанники профильной спортивной школы олимпийского резерва №10 и региональной спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта, что в Калининграде, победили в трёх матчах из пяти возможных.

На групповом этапе подопечные Андрея Борисова и Владимира Алексеева обыграли сверстников из Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа со счётом 3:0, но с аналогичным результатом уступили команде Калужской области. Проиграли и сборной Свердловской области в полуфинале 0:3. В матче за третье место они одолели представителей Ямало-Ненецкого автономного округа со счётом 3:1.

Это позволило квалифицироваться на финальный этап первенства России. По итогам тюменского турнира в число лучших игроков вошли Евгений Большаков и Ярослав Шидловский.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.