В период мундиаля из Москвы в Калининград проследуют 32 дополнительных поезда

KaliningradToday. В России 32 дополнительных поезда сообщением Москва – Калининград и Калининград — Москва назначены на период проведения групповых матчей чемпионата мира по футболу.

image15, 21, 24 и 27 июня ОАО «РЖД» назначает по 4 дополнительных поезда из Москвы для перевозки болельщиков на групповые матчи, которые пройдут в Калининграде. Поезда будут отправляться с Белорусского вокзала в Москве и прибывать на Южный вокзал Калининграда 16, 22, 25 и 28 июня, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 12 апреля 2018 года, в пресс-службе КЖД.

Столько же поездов будет отправляться из Калининграда в Москву на следующий день после проведения матчей (17, 23, 26 и 29 июня) и прибывать на Белорусский вокзал 18, 24, 27 и 30 июня.

В дополнительно назначенных для перевозки болельщиков поездах суммарно предложено 16 тысяч мест. Оформление билетов на проезд осуществляется на сайте АНО «Транспортная дирекция-2018». Для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ 2018 ™ и оформить паспорт болельщика (Fan ID).

Для проезда в Калининградскую область гражданам России необходимо иметь загранпаспорт.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.