В Калининграде состоялся товарищеский футбольный матч ветеранов

В Калининграде на стадионе «Пионер» сегодня, 11 октября 2018 года, состоялся товарищеский матч между ветеранами футбола Калининграда и Калининградской области и представителями Российского футбольного союза.

imageКоманды сыграли два тайма по 30 минут. Игра завершилась со счетом 6:6, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 11 октября 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

На память о состоявшемся матче исполняющему обязанности президента РФС Александру Алаеву и вице-президенту РФС Сергею Прядкину вручены специальные призы – футбольные мячи из янтаря.

Стадион «Пионер» реконструирован в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA в 2018 году. На тренировочной площадке оборудовано современное футбольное поле с естественным покрытием, трибуна на 500 мест, парковки и другая необходимая сопутствующая инфраструктура. Обновленный стадион используется для занятий спортсменов из СДЮСШОР №5 по футболу в Калининграде.