В БФУ в Калининграде готовятся к созданию студенческого штаба Универсиады-2019

image.png
В Калининграде в БФУ имени И. Канта 14-16 ноября будет работать площадка по созданию студенческого штаба Универсиады-2019.

Заместитель директора департамента по работе со студентами БФУ Алина Алексюк прокомментировала предстоящее событие собкору в Калининграде:

— Приглашённые специалисты из Сибирского федерального университета расскажут о том, как создать эффективно работающий штаб универсиады. Гости из Новосибирска будут работать со студентами в группах, показывая, как вычислять и решать возникающие при подготовке к столь значимому мероприятию проблемы.

Совместная работа волонтёров и студентов, которая планируется в четырёх различных направлениях, должна привести в результате к созданию штаба Универсиады в БФУ.

Насыщенная программа, новые знакомства и незабываемый опыт с яркими перспективами — это то, что окружной форум «Навстречу Универсиаде» подарит каждому.

К сказанному г-жой Алексюк остается добавить, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 ноября 2016 года, собкору KaliningradToday в БФУ имени Канта, что программа включает в себя образовательный блок, представленный лекциями от РССС Романа Ольховского и уроком универсиады от Веры Копыловой. Спортивно-ориентированный форум посетят местные специалисты и расскажут о планах развития физической культуры и спорта в России.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.