Футболистам из Калининграда нашли нового спонсора

В Калининграде подписан спонсорский договор между футбольным клубом «Балтика» и ООО Торговый дом «Содружество».

3003205023053020544043
В Калининграде сегодня, 10 февраля, состоялось подписание договора о спонсорстве между футбольным клубом «Балтика» и ООО Торговый дом «Содружество». Договор подписали гендиректор клуба Вениамин Вожжов и гендиректор компании Дмитрий Савенков.

«Когда к нам обратился губернатор, это нашло живой отклик у руководства. Мы думаем, что выделенные средства — достаточно существенные для развития клуба. Пока договор на три года, дальше будем смотреть. Надеемся на продолжительное сотрудничество. Ждем от ребят хорошей игры, чтобы люди ходили на матчи, и им было интересно смотреть на футболистов», — сказал без тени стеснения Дмитрий Савенков.

«Мы продолжаем делать ставку на местных воспитанников. Задача выступить достойно в этом сезоне, не подвести болельщиков. Ребята в хорошей форме, прошли сборы. Сейчас готовимся к соревнованиям за Кубок ФНЛ. Планируем усилить команду еще двумя игроками — нападающим и защитником. Решение будет принято вместе с тренерским штабом. Завершающий этап подготовки будет в регионе. Посмотрим поля. С 1 марта начнем готовить стадион «Балтика» к домашнему матчу», — рассказал о планах «Балтики» Вениамин Вожжов, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

По итогам осенней части чемпионата футбольный клуб из Калининграда занимает 11 строчку турнирной таблицы ФНЛ, набрав 30 очков. За 23 матча игроки забили 24 мяча, пропустив 22.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.