Губернатор Алиханов поздравил чемпиона мира

В Калининграде сегодня, 9 ноября 2018 года, губернатор Калининградской области Антон Алиханов встретился с чемпионом мира по греко-римской борьбе 2018 года Мусой Евлоевым.

imageГлава региона вручил почетные грамоты правительства Калининградской области спортсмену и его первому тренеру Владимиру Хромову.

«Я поздравляю Вас с этой замечательной победой. Золотыми буквами она будет вписана в спортивную историю нашего региона. Мы гордимся достижениями наших спортсменов.

Впереди новая цель – показать, что такое российская борьба уже на Олимпийских играх в Токио. Желаю покорения новых вершин», – сказал Антон Алиханов.

Муса Евлоев поблагодарил губернатора: «Вы всегда внимательно следите за нашими результатами. Такая поддержка очень важна для спортсменов, когда ты её чувствуешь, остаётся только выходить и доказывать, что наша команда – самая сильная», – отметил чемпион мира.

Мастер спорта международного класса из центра спортивной подготовки сборных команд Калининградской области прибыл в родной регион после феноменальной победы на крупнейшем мировом турнире спортивной борьбы, где сборная России продемонстрировала лучший результат в новейшей истории, прокомментировали собкору  в Калининграде сегодня, 9 ноября 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области.

В Калининграде Муса Евлоев провёл несколько занятий и мастер-классов со школьниками Калининградской области. Также он выступит в качестве почётного гостя на церемонии открытия и награждения победителей международного турнира по вольной борьбе Shemarov Cup — в грядущие выходные.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.