Теннисисты-любители примерили «Балтийскую шляпу» в Ниде

49f1fcfab9ab33e40993b0861b7c850a
В Ниде 2 октября под патронатом Международного конгресса предпринимателей и промышленников (МКПП) прошел ежегодный парный теннисный турнир любителей из Калининграда и нескольких городов Литвы.

Этот 5-й по счету теннисный турнир, инициатором которого является руководитель Балтийского представительства МКПП по взаимодействию с деловыми кругами стран Балтийского региона Александр Гирзекорн,  и первый, проведенный в Литве, а не в Светлогорске, как обычно.

Все три призовых места на этот раз достались калининградцам. 1 место заняли Александр Гирзекорн и Вадим Колесников; 2 место – Александр Ярошук и Алексей Шемаров; 3 место – Андрей Шумилин и Сергей Мельников. Победа гостей ничуть не омрачила литовских участников этого яркого спортивного матча, и все вместе по его окончании отправились на морскую экскурсию вдоль побережья Ниды, сообщили KaliningradToday в администрации Калининграда.

Проведение подобных мероприятий не только является наглядной пропагандой здорового образа жизни и спорта. «Балтийская шляпа» в нынешних непростых международных условиях представляет собой пример народная дипломатия, которая  позволяет людям, живущим по разную сторону общей границы, лучше узнать и понять друг друга.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.