День зимних видов спорта устраивают в Калининграде

День зимних видов спорта под эгидой Олимпийского комитета России впервые прошел в 2015 году в 84 регионах России.

imageВ Калининграде устраивают День зимних видов спорта: комплексное мероприятие по хоккею, фигурному катанию и шорт-треку, сообщило информационное агентство Rainbow.

Ожидается участие сотни юных хоккеистов, фигуристов и конькобежцев, представляющих ведущие отделения своих видов спорта в Калининградской области.

Фестиваль 7 февраля включает в себя три самостоятельные программы: сначала в деле себя покажут юные хоккеисты, затем с показательными выступлениями на лёд выйдут представители фигурного катания (с 10.50 до 13.30), а после церемонии открытия — воспитанники отделения шорт-трека (14.30 – 16.45), прокомментировали в Калининграде собкору KaliningradToday в Агентстве по спорту Калининградской области. Начало фестиваля — в 10.50. Церемония открытия — в 13.45. Место проведения: ФОК на улице Горького. Вход свободный.

День зимних видов спорта под эгидой Олимпийского комитета России впервые прошел в 2015 году в 84 регионах России. Праздник был приурочен к годовщине проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Участвовал миллион человек.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.