Алиханов провёл учебно-тренировочный семинар по кудо

Алиханов провёл учебно-тренировочный семинар по кудоГубернатор Калининградской области Антон Алиханов 3 марта вместе с товарищами из клуба “Лаборатория Кудо” провели учебно-тренировочный семинар в Калининграде, участниками которого стали более 120 человек — не только адепты кудо, но и киокушина, тайского бокса, рукопашного боя и ММА.

“Объединенные желанием совершенствоваться, в течении 3 часов перенимали опыт и технические приёмы наставников “Лаборатории Кудо”. Это уже второй семинар Лаборатории КУДО в Калининграде из запланированной серии встреч, и в этот раз лично показывал свои любимые комбинации”, – рассказал Алиханов.

По итогу встречи было принято решение, что в  майский лагерь, который пройдет в Зеленоградске, будут приглашены 10 спортсменов из Новороссии. Лагерь будет подготовительным к межрегиональному турниру по кудо, который пройдет 4 мая, а 5 пройдет большая аттестация на новые ученические степени.

Также клуб “Лаборатория Кудо” и отделение Федерации Кудо России объявили сбор денег на дроны с тепловизионными насадками для 14 бригады и интернациональной бригады «Пятнашка», где воют наши ребята из байкерского клуба «Ночные волки».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.