Калининградские каратисты отличились в Москве

В Москве 22-25 февраля разыграли Russian Open Cup по киокусинкай.

imageБолее двух тысяч каратистов из 18 стран и 41 региона России разыграли медали и кубки в разных весовых и возрастных категориях.

Бойцы двух клубов из Калининградской области успешно представили регион в Москве. Подопечные Станислава Романчева, Андрея Лузина и Михаила Полюховича заняли первое и второе места в своих дивизионах.

Роман Тимербулат стал победителем среди младших юношей не старше 13 лет и весом свыше 60 килограммов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 марта 2024 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области.

Мастер спорта России Никита Коробицын занял вице-чемпионство среди юниоров не старше 17 лет и не тяжелее 60 килограммов.

Оба спортсмена провели по пять тяжелейших поединков, часть из которых завершили досрочно.

В марте им предстоит снова выступать в Москве в розыгрыше первенств России под эгидой своих федераций киокусинкай.